Инна | 2017-07-17 17:38:26

Что могло повлиять?

Добрый день! После операции по удалению желчного пузыря изменилась длительность месячных - раньше была пять дней, а теперь четыре, а иногда едва доходит до трёх (два дня идут, а третий день совсем скудно). Могла ли повлиять операция и наркоз? Какие ещё могут быть причины? Прошло уже 6 месяцев. Есть ли повод обратиться к врачу? Не рожала, гормональные препараты не принимала.

Ответы врачей 1

594
Костяева Анна Анатольевна
Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Здравствуйте. Лучше пройти обследование у гинеколога-эндокринолога.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

ВХОД или регистрация

Забыли пароль?

Войти с помощью:

Вход или РЕГИСТРАЦИЯ

Нажимая «Зарегистрироваться»
вы соглашаетесь с правилами пользования

Войти с помощью:

Назад