Наталия | 2017-07-17 21:45:18

Нужна помощь

Здравствуйте.Очень нужна консультация.У моего сыночка, 4 года ,четыре дня назад начался кашель (лающий),повысилась температура до 37.5,37.0,иногда жалуется на боль в животике (живот болит иногда как будто газы беспокоят,потому как пукнет и живот пррходит.Болит в области пупка и ниже).Стал меньше кушать.Стул жидкий но раз в день. Сегодня так кашлял что его вырвало. Первых 4 дня давали афлубин,сироп от кашля.На протяжении дня ребенок веселый,играет и его ничего не беспокоит.Вчера ночью не могли уснуть из-за кашля и жалоб на живот(живот болит иногда как будто газы беспокоят,потому как пукнет и живот проходит) ,но часа через 3 выпил ибуфен, и до утра ничего не беспокоило. Что нам делать подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Добрый день, вашему ребенку необходим осмотр врача-педиатра. В данной ситуации интернет-консультация не дает возможности оценить состояние здоровья ребенка.