Юлия | 2017-07-18 06:10:39

Беременость

Доброе Утро! Извините за столь ранний вопрос но просто очень срочно надо узнать хоть примерно. Меня зовут Юля мне 26 лет Сирота . Есть дояенька Вика ей 5 лет. А вопрос вот какой последние месячные были 23.06.17 3 дня на сегодняшний день это считается задержкой или береминостью. Просто есть такие признаки как нервозность, Сонливость и частое сечевыпускание. Очень надеюсь получить Ваш ответ . Заранее огромное спасибо !

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info
Здравствуйте. Сейчас у Вас 26 день цикла, Вы не написали регулярный ли у Вас цикл и его длительность. Если цикл, например, 28 дней, то у Вас и не задержка вовсе.