Нина | 2017-07-18 10:22:47

Последствия после конизации шейки матки

Здравствуйте! Мне 35 лет. Не рожала, двухсторонняя непроходимость труб. Гинеколог обнаружил дисплазию 2ст. (умереная). Три месяца назад была проведена конизация шейки матки. Анализ показал, что дисплазия была легкой степени, хр. эндметриоз, цервецит, полип в матке. После операции месячные ужасно болезненные, начало выделяться очень много слизи типа яичного белка. Во время полового акта кровь, думала начались месячные на 2-4 дня раньше, нет...они начались вовремя на 30-й день.Что делать?(((

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Что делать с чем? Если вы о кровянистых выделениях, Вам нужен осмотр гинеколога. Если о беременности, то есть показания для ЭКО (двухсторонняя непроходимость маточных труб).