Nord120101 | 2017-07-18 13:58:40

Коричневое пятно на спине

Здравствуйте, мне 18 лет и у меня на спине появилось неделю назад пятно, с начала подумал, что розовый лишай, но я не болел, ничего такого не было. Думал скоро появятся красные пятна, но нет, я мазал неделю, перед сном йодом и потом серной мазью в канцентрации 33%. Два дня назад это коричневое пятно начало облазить, именно облазить, как после загара кожи, теперь я в сомнении, что это лишай, подскажите, что это может быть

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info
Здравствуйте. Здесь необходим осмотр доктора или хотя бы фото. Попробуйте разместить фото на внешнем сайте и в другом вопросе прислать ссылку на него.