Добрый день!Подскажите, плз, нормально ли это: роды были 2,5 недели назад, кесарево

Добрый день!Подскажите, плз, нормально ли это: роды были 2,5 недели назад, кесарево.Живот почти спал, шов в порядке, выделения почти прекратились, светло-коричневатые "тягучки" (извините), идет какая-то прозрачная слизь...Не молочница ли это? (Ни зуда, ни дискомфорта нет, во время беременности лечили кольпит Клион-Д, 3 курса). Кормлю грудью.Спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, это норма, хотя я бы советовала пройти осмотр у гинеколога.