Юлия | 2017-07-18 17:39:29

Низкий гемоглобин

Подскажите, что мне делать? У меня есть проблемы с обильными и длительными до 7-10 дн. месячными. Три года назад гемоглобин был 106, пила Сорбифер Дулурес. Потом после повышения несколько раз сдавала анализ крови, был в норме. Сейчас есть подозрение на гиперплазию эндометрия, после следующих месячных буду делать УЗИ для подтверждения диагноза. Последний раз месячные были 22.06.2017 и вот скоро должны быть снова. Три дня назад сдала анализ крови, все показатели в норме, кроме гемоглобина - 90 и лимфоцитов - 42 ( при норме 37).

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Кроме общего анализа крови Вам необходимо исследовать систему свертывания крови - сделать как можно более полную коагулограмму. Валерий Вознюк.