Тася | 2017-07-19 10:10:53

Задержка на 6 дней

Скажите пожалуйста у меня задержка 6 дней, проверялась не беременная. Может ли быть задерка когда писок выходет с почек?

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info
Здравствуйте. Если Вы делали тест на беременность при задержке в 6 дней, он может не определить наличие беременности. Задержка может быть связана со стрессами, переутомлением, гормональными нарушениями. Также рекомендую посетить нефролога.