Саша | 2017-07-19 10:21:42

Нету психического возбуждения

Здравствуйте! 2 года не было девушки. И вот недавно познакомился. Были поцелуи всякого рода, трогал её за все места которые должны возбуждать мужчину. Но тактильные ощущения не давали мне абсолютно никакого возбуждение. Т.е я ее трогал а на ощущение как будто трогал свое тело, или какую нибудь любую вещь. Не было чувство что я трогаю девушку. От поцелуев тоже самое, абсолютно ничего не чувствовал. Может только чуть чуть и то только один раз, слабо.Ничего не возбудило. В психическом смысле, не было страсти, вообще не было. Была только эрекция, и немного эякуляций. И все. Когда раньше я встречался с девушками и при одном только косаний от неё я уже возбуждался. Или когда я трогал её просто даже за руку. А уж когда целовался то это был просто взрыв эмоций, страсти... А теперь меня просто шокиравало происходящее.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
А где вопрос? Сколько вам лет? Часто ли просматриваете порно? Что из медикаментов принимаете? Кто она вам?...