Инна | 2017-07-19 16:03:22

Сосуды и операция

Добрый день. У меня очень много сосудиков на белке, можно ли хоть чуть-чуть от них избавиться с помощью капель?  Хочется немного светлее белок... И какие витамины хорошие посоветуете для зрения, но не мне, а собаке? :) У нее была операция, чистили роговицу, и третье веко, фуникулярный конъюнктивит. Много всего на ринке, не могу определиться. Заранее спасибо!

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемая Инна! В отношении лечения Вашей собаки, необходима консультация с врачом ветеринаром. А Вам (чтобы уменьшить сосудистую инъекцию конъюнктивы) рекомендуем установить причину (синдром «сухого глаза», хронический конъюнктивит, демодекоз и т.д.), а затем подобрать тактику лечения. Простое закапывание слезозаменителей может быть малоэффективным.
Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте, Инна. Расширене сосудов слизистой оболочки глаз имеет свою причину, которую может установить доктор только после очной консультации. Касательно здоровья Вашего питомца - обратитесь к ветеринару для назначения адекватного лечения. Желаю здоровья Вам обоим!