Максим | 2017-07-19 22:50:49

Запалення

Добрий день! У мене було запалення правого яєчка коловся антибіотиками (Мсеф) нібито стало легшати почало боліти ліве .Скажіть в чому причина і який метод лікування? Дякую!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Вам нужно срочно обратиться к урологу или хирургу,скорее всего, лечение было недостаточным и неэффективным, сформировалась водянка яичек (гидроцелле),в таком случае,потребуется операция.Разобраться в данной ситуации можно только во время очного осмотра.Поторопитесь. Я помогу Вам.