Виктор | 2017-07-19 23:46:37

Заменить лекарство

Здравствуйте. Врачи назначили 2 таблетки утром и 2 вечером Ламиктал 100. мне предлагают поставщики из Польши Ламитрин100. Он намного дешевле. Говорят что это одно и тоже. Можно заменить Ламиктал 100, на Ламитрин 100. Они одинаковые по составу ? Ламитрин 100 действуют медленно на протяжении всего дня? как и Ламиктал 100? Спасибо

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте, Разница только в цене, хотя людей пытаются убедить, что и в качестве…. Таблетки – это прошлый век. Зачем травить себя такими тяжёлыми препаратами. Если только у Вас есть грубые органические поражения мозга.