Ольга | 2017-07-20 09:58:28

Бесплодие

Здравствуйте, мне 31 год. Мы с мужем хотим второго ребёнка, первой дочери 10 лет. Мы живём в посёлке городского типа. Пошла я на приём к местному гинекологу, она мне прописала пропить Дюфастон и что интересно с 11 по 15 день, по две таблетки в день. Я всё перерыла в инете, там вообще написано по другому, что нужно его пить с 11 по 25 день цикла. Вы не подскажите, как его нужно правильно пить, очень хотим карапузика... спасибо.

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день. Є різні схеми прийому дуфастону. Мене більше цікавить чи проходили Ви обстеження перед прлануванням вагітності?,і чи виявили причину не настання вагітності?