Вадим | 2017-07-21 09:23:26

ЗППП

Добрый день! Сдал мазок из урогенитального канала. Заболеваний не нашли. Но не уверен в половом партнере, так как через некоторое время после контакта у нее обнаружилась болезнь. У нее после меня были еще партнеры, утверждает, что при встрече со мной больна не была. Можно ли доверять анализу мазка? Или лучше пойти сдать еще какой то анализ?

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info
Здравствуйте. Вы не пишите, что за болезнь нашли у Вашего партнера.