Светлана | 2017-07-21 10:58:09

Мазок После кесарева сечения

После кесарева сечения (29.05) сдавала анализы,были жалобы на выделения (кусочки не знаю как их описать даже). Пришли такие результаты мазка Слизь во влагалище -нет Эпителий во влагалище -<10 Эпителий в шейке -<10 Лейкоциты во влагалище 30-40 Лейкоциты в шейке 20-30 Трихоманады в шейке -не обнаружен Трихоманады во влагалище -нет обнаружен Кандиды в шейке -обнаружено (в примечании +) Кандиды во влагалище -обнаружено (в примечании +++) Палочка в шейке - Палочка во влагалище - Кокки в шейке + Кокки во влагалище ++ Ключевые клетки во влагалище -нет обнаружены Ключевые клетки в шейке не обнаружен До того как пришел результат мазка было назначено лечение -трихопол ,полижинакс Ещё на УЗИ показало кисту правого яичника. Теперь по утрам,когда встаю немного потягивает справа и в районе шва (живот в районе шва на матке онемевший). Чувствую себя не плохо,температуры нет.Подскажите какие мои дальнейшие действия.

Ответы врачей 1

594
Костяева Анна Анатольевна
Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Придти к врачу.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.