Юлия | 2017-07-21 14:21:50

Планирование

Добрый день. Планирую беременность, но встал вопрос вырывать зуб мудрости и нужно делать рентген зуба 29.07. Овуляция будет 4.08, можно ли продолжить планирование или лучше отложить на месяц?

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Добрый день. Можно продолжить. Вероятность негативного воздействия очень мала, кроме того, при проведении исследования Вам наденут специальный защитный фартук.