Елена | 2017-07-21 14:40:09

Большой вес

Добрый день. У меня были поздние роды(третьи) в 43 года, сейчас мне 48, после родов набрала почти 50 кг, был стресс много ела, сейчас год посещаю бассейн и кардио трен. Не ем после 18, ем три раза, без мучного Вес стоит Сдала анализы на гармоны: АТПО - 11.33 АТТГ - <10 ТТГ - 3.74 Био/имунохимия -(С-пептиды) - 6.76 Холестерин - 4 Триглицерин - 1.41 Липопротеиды высокой плотности -1 Липротеиды низкой плотности -2.76 Липопротеиды очень низкой плотности -0.65 Коэффициент атерогенности -3 Помогите пожалуйста, хочу сбросить вес, стыдно с пятилетним ребёнком кататься колобком на детской площадке Спасибо

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович

Добрый день!
Для уточнения диагноза и составления программы дальнейшего лечения на начальном этапе необходимо сдать анализы на ТТГ, инсулин, гликированный гемоглобин, лептин, витамин D, сделать УЗИ внутренних органов, органов малого таза, при необходимости - МРТ гипофиза.