Надя | 2017-07-22 17:24:04

рак 1стадия

злокачественная опухоль 1 стадия мне 70 лет деабетик больное серце врачи предло. операцию или химотерапию . Янезнаю што делать.

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info

Здравствуйте. В Вашем случае удаленные рекомендации недопустимы. Врач должен знать результаты анализов, какие обследования Вы проходили и т.д. Думаю, Вам нужно советоваться со своим лечащим врачом, если есть болезнь сердца - с кардиологом.