Станислав | 2017-07-22 19:51:37

Пузыри на ногах

Здраствуйте на ногах вылезли водянистые пузыри и их стоновится все больше и больше. Сначала на одной ноге щас уже на другой. Врачи прописали уколы но нечего непомогает. Помогите пожалуйста. Есть фото могу выслать

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info

Здравствуйте. Попробуйте прикрепить ссылку на фото, после того, как разместите его на внешнем сайте.