Алина | 2017-07-22 20:36:49

Нету ощущений

Здравствуйте, я достаточно юна, но все же меня беспокоит один вопрос. Я ничего не чувствую к парням, т.е. никакого сексуального возбуждения, никаких приятных, чувств, вообще никаких чувств. Поцелуи воспринимаются как обычные прикосновения, все воспринимается как обычное прикосновения (даже если трогают грудь или мастурбируют), даже смазки нету. По сути вообще ничего не возбуждает, ни фильмы эротического содержания, ни мысли. У меня было много парней, но в этом плане у меня это чувство было только один раз, когда были первые отношения. Может, это психологическая травма (тот парень был первым в моей жизни, он меня бросил)? Хотя того парня я давно отпустила. Очень важна ваша помощь, буду благодарна за любой совет.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сексуальная аверсия и гиполибидемия тяжело, но поддаются лечению... у сексопатолога, психотерапевта, медицинского психолога.