Александра | 2017-07-22 23:20:41

Пуповинная грыжа

Александр Петрович! Пуповинную грыжу не удаляли...удаляли гной...операция без наложения швов Сказали что будет затягиваться...прошел месяц..и через дырочку с размером спич.головки идет кровь Что делать!!! Мужчине 70 лет

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Меня зовут Валерий Виктрович! Приятно познакомиться! Как я понял, речь идет о осложненной пупочной грыже.Она была осложнена воспалением и нагноением.Скорее всего,грыжевым содержимым являлась прядь сальника,вследствие ущемления которой произошло нагноение грыжевого мешка.А сейчас сформировался свищ.Приезжайте ко мне,думаю,я смогу Вам помочь.Свищевой ход нужно ликвидировать,каким методом - будет ясно после консультативного осмотра.Здоровья.