Арман | 2017-07-23 00:48:26

Прыщ на члене

Здравствуйте! У меня такой вопрос дело в том, что я обнаружил у себя на половом члене какой то прыщ в виде шишки на стволе и выдавил его но шишка все равно осталась но нету зуда а когда прикасаюсь немного шипит боюсь идти к врачу что говорить не знаю может поможете?

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info

Здравствуйте. Здесь желателен все таки осмотр врача. Высыпаниями проявляются различные заболевания, возможно, понадобится сдать анализы. Врачу говорите, как есть. Если были половые контакты с половым партнером, в здоровье которого не уверены - так и говорите.