владимир | 2017-07-23 07:08:37

боль в сексе

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! СЛОЖИЛАСЬ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА С МОЕЙ ДЕВУШКОЙ. УЖЕ ВМЕСТЕ 3 ГОД. СНАЧАЛА В ПЛАНЕ ОТНОШЕНИЙ, ЛЮБВИ, И СЕКСА БЫЛО ВСЁ ОК. НО ПОТОМ У НЕЕ ПОЯВИЛАСЬ БОЛЬ СНИЗУ, ВЫДЕЛЯЛАСЬ КРОВЬ НЕ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ. ОБРАТИЛИСЬ К ВРАЧУ. ОКАЗАЛСЯ ХЛАМИДИОЗ. ПРОВЕРИЛСЯ И Я НА ВСЕ . ВСЕ БЫЛО ХОРОШО. ЕЙ ПРИПИСАЛИ СВЕЧИ, ТАБЛЕТКИ. ПОТОМ ПРОБОВАЛИ ЗАНИМАТСЯ СЕКСОМ И У НЕЕ ПРОДОЛЖАЛИСЬ БОЛИ...У НЕЁ СТАЛО ОТВРАЩЕНИЕ КО ВСЕМУ ...К СЕКСУ, К ПРИКОСНОВЕНИЯМ, ПОЦЕЛУЯМ. ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ПОШЛИ ОПЯТЬ К ГИНЕКОЛОГУ....СКАЗАЛИ ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ РАКА ШЕЙКИ МАТКИ...НО СЛАВУ БОГУ ПОСЛЕ АНАЛИЗОВ НЕПОДТВЕРДИЛОСЬ. ОПЯТЬ СВЕЧИ...ЛЕКАРСТВА. СЕЙЧАС ОНА ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕХОЧЕТ...ДАЖЕ ДРУЖЕСКИХ ОБНЯТИЙ. МЫ СПИМ ВМЕСТЕ НО БЕЗ ЧУВСТВ. МНЕ ХОЧЕТСЯ...ЕЙ НЕТ. ГОВОРИТ МОЖЕТ ГОД ПОДОЖДЕТ...ПОТОМ ПОСМОТРИТ. Я НЕЗНАЮ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ....ЖИВЕМ ВМЕСТЕ НО У НЕЕ НЕТ НИКАКИХ ЧУВСТВ И ЖЕЛАНИЙ. ЧТО ПРОИСХОДИТ С МОЕЙ ДЕВУШКОЙ? КАК НАСТРОИТЬ ЕЕ НА ЧУВСТВА И СЕКС? КУДА ОБРАТИТСЯ ЛУЧШЕ ЗА ПОМОЩЬЮ?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сексопатолог и психотерапевт смогут помочь. Обращайтесь вдвоем.