Сергей | 2017-07-23 13:42:33

результаты анализов

Добрый день. Стоит ли мне беспокоиться со следующими результатами анализов: 1. Цитомегаловирус (CMV), антитела IgG: < 0.25 ед/мл (< 0.5 - негативный результат) 2. Цитомегаловирус (CMV), антитела IgМ: 0,183 индекс (< 0.7 - негативный результат) 3. Вирус герпеса 6 типа (HHV 6), антитела IgG: 4,17 R (< 0.9 - негативный результат; 0.9 - 1.1 – сомнительный результат; > 1.1 - позитивный результат) 4. Вирус Varicella Zoster (3 тип герпеса, VZV), антитела IgG: 2,3 AI (индекс антител) (≤ 0.8 - негативный результат; > 0.8 - < 1.1 - сомнительный результат; ≥ 1.1 - позитивный результат) 5. Вирус Varicella Zoster (3 тип герпеса, VZV), антитела IgM: 0,37 R (R < 0.8 - негативный результат) 6. Вирус Эпштейна-Барр (капсидный антиген, VCA), антитела IgG: 5,5 AI (индекс антител) (≤ 0.8 - негативный результат; > 0.8 - < 1.1 – сомнительный результат; ≥ 1.1 - позитивный результат) 7. Вирус Эпштейна-Барр (капсидный антиген, VCA), антитела IgM: 0,2 AI (индекс антител) (≤ 0.8 - негативный результат) 8. Вирус простого герпеса (HSV) 2 типа, антитела IgG: < 0,2 AI (индекс антител) (< 0.9 - негативный результат) 9. Вирус простого герпеса (HSV) 2 типа, антитела IgM: 0,13 R (R < 0.8 - негативный результат) 10. Вирус простого герпеса (HSV) 1 типу, антитела IgG: > 8 AI (индекс антител) (< 0.9 - негативный результат; 0.9 - < 1.1 – сомнительный результат; ≥ 1.1 - позитивный результат) 11. Вирус простого герпеса (HSV) 1 типу, антитела IgM: 0,17 R (R < 0.8 - негативный результат)

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Стоит, но не переживая... Это похоже на комплекс обследования для планирования беременности. С наибольшей вероятностью, все будет хорошо, но необходимы консультация (очная, скайп,..) и сдача нескольких доп. анализов (прежде всего по вирусу герпеса 6 типа, вирусу Эпштейн-Барр).