Елизавета | 2017-07-24 10:55:17

муж смотрит порно секса нет

Добый день! У меня серьёзная проблема-мы с мужем 10 лет,детей нет( по взаимному соглашению).Муж никогда не был особо активным в сексуальном плане(разве что в первый год отношений).Однако в течение 7 лет мы как-то справлялись.Я привлекательная,яркая,активная,люблю его и ни в чем ему не отказываю.Однако последние 3 года для нас выдались тяжёлыми.Мы взяли ипотеку, сдачу дома задержали на 3 года,пришлось неоднократно менять работу (нам обоим).У него был роман с другой женщиной (недолгий, он предпочел остаться со мной и разорвал там все отношения).До этого он никогда не смотрел в сторону,и сказал,что просто хотел таким образом "уйти от навалившихся проблем".У нас сейчас все хорошо,кроме секса.Он и до измены сошел на нет,и сейчас мало что поменялось.Мы уже ходили к сексологу,обсуждали все.Муж знает,что я страдаю от этого,и согласился пойти мне навстречу и что-то изменить,но пока прогресса нет(у врача мы были больше 2х мес.назад).При этом я знаю,что муж тайком смотрит порно в телефоне (в основном анал и минеты).Я ему о своем открытии,конечно,не говорила,но ненавязчиво предложила попробовать "что-то новенькое",даже купила приспособления и смазки для анала( минет у него всегда был).Однако он так же ненавязчиво все отвергает,инициативы не проявляет по-прежнему.Мне кажется,у него Синдром Мадонны и блудницы.Не знаю,что делать,повторно он не хочет идти к врачу (тот сказал,чтобы приходили,когда возникнут конкретные практические проблемы в преодолении препятствий).Если Вы что-то посоветуете,буду очень благодарна. P.S к слову, скоро мы въедем в нашу первую "свою" квартиру".Мы оба очень хотим этого ,вместе разрабатываем интерьер,муж увлечен,глаза горят.Правда,денег лишних нет.Возможно,это одна из причин,почему он не хочет повторно пойти в к врачу.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
CНачала кровь на тестостерон (общий, свободный и ИСТ, ГСПГ), Потом много чего доктор должен узнать от него....