Екатерина | 2017-07-24 11:21:47

Муж сексуально не активен

Добрый день. Мне 32, мужу 30. Мы женаты 2 месяца, до этого еще 6 мес. жили. Секс у нас бывает всреднем 1 раз в 2 недели. И то за это все время секс был только 3 раза без алкоголя. Все остальные разы это секс после гуляний. Мы не злоупотребояем алкоголем. Когда я начинаю приставать к мужу, он говорит что ему не хочется. Когда я подымаю тему сексуальной активности, он говорит что ему просто не хочется секса и все. Я начинаю искать причины в себе, что фигура не та, или еше что-то...хотя он говорит, что проблема только в том, что он просто не хочет этого процесса. Я уже и сексуальное белье одевала и образы, а это его еще больше отталкивает. Как решить эту проблему? Или секс 2 раза в месяц это норма?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Возможно для него именно такой УФСР (условно-физиологический сексуальный ритм) Но доктору мало знать его ритм, он должен с ним поговорить, обследовать на Тестостерон (общий, свободный), проверить тесты на сексуальную совместимость пары (часто мы сами рекомендуем расстаться, поскольку потом будут проблемы ещё хуже)....