Натуся | 2017-07-24 15:37:19

Беременность

Добрый день. Подскажите пожалуйста, планируем беременность 5 -ий месяц пока безрезультатно. Есть ли повод волноваться?? Какое обследование необходимо пройти?? Спасибо.

Ответы врачей 1

Силаева Ольга Петровна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Добрый день! Волноваться точно не нужно! Начните со сдачи спермограммы и с результатом подойдите к репродуктологу, который оценит все полученные показатели и проведет обследование женщине. Далее разрабатывается тактика ведения пары или в натуральном цикле или с использованием вспомагательных репродуктивных технологий. С уважением, Силаева Ольга Петровна, врач-репродуктолог.