юлия | 2017-07-24 21:53:14

менструальный цикл

Добрый вечер! У меня сложилась такая ситуация что уезжаю отдыхать и менструальный цикл совпадает прямо на эти даты. Можете подсказать как вызвать задержку менструации на неделю или может вызвать раньше на недельку. Насколько это безопасно??? Уколы, таблетки все готова принимать очень надо, никогда такого не было, выручите советом.

Ответы врачей 1

594
Костяева Анна Анатольевна
Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Добрый вечер. То, о чем Вы просите, возможно в одном-единственном случае: если Вы уже минимум два цикла принимаете комбинированные оральные (гормональные) контрацептивы. Тогда Вы просто не делаете перерыв в приеме таблеток. Все остальные варианты могут иметь непредсказуемый результат в виде очень обильных месячных/длительной мазни/их сочетания в любое (как правило, самое неудобное)) время.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.