Андрей | 2017-07-25 09:12:59

Нарушения в половой жизни (долго возбуждаюсь )

Добрый день! Нужен Ваш совет или помощь, мне 31 и у меня возникла такая проблема в близости з девушкой, перед началом самой близости в процессе поцелуев и ласк я возбуждаюсь, когда доходит дело к самому ппроцесу я вхожу в её и у меня появляется чувство что скоро у меня семяизвержение, но у меня меня есть большое желание удовлетворить девушку, Я начинаю волноваться и меня бросает в пот. Теперь у меня возникает комплекс а вдруг и следующий раз такое повториться. С девушкой встречаемся уже год было все хорошо с сексом и желанием. Посоветуйте что делать? Спасибо.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
СТОСН лечит сексопатолог, психотерапевт. В зависимости от степени выраженности невроза неудачи лечение может быть от одного сеанса (консультации) до длительного, в т.ч. и медикаментозного, лечения и даже до имплантации протезов в пенис.