Иван | 2017-07-25 10:15:59

Выделения

Здравствуйте. Вчера был секс в презервативе со жрицей любви. В течение часа я ещё для профилактики промыл уретру хлоргексидином. После промытия с пол часа жгло в уретре. На утро при нажатии на половой член выделилась капля желтая и жжение при мочеиспускании . До этого уверен на 100% иппп не было. Не мог ли я че нить хлоргексидином наделать? Спасибо.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Могли сделать медикаментозный, химический Ожог, если передержать более указанного времени (2 - 3 мин).