Аня | 2017-07-25 19:38:57

Приём таблеток

Здравствуйте подскажите вредно ли для ребёнка если я буду принимать дексаметазон и курантил разом

Ответы врачей 1

Микилюк Алла Валентиновна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Оба препарата принимать во время беременности можно, вместе тоже можно. Уверена: врач при назначении ответственно взвесил пользу и вред такого назначения в Вашей ситуации. С уважением Микилюк А.В., врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог