Анна | 2017-07-25 20:52:06

Травмирован глаз

Здравствуйте! У меня травма правого глаза, дротиком в глаз и был разбит хрусталик повреждена роговица все это удалили и было это лет 12 назад. Развилось косоглазие были приписаны в которых я не могла ходить .Ситуацию до сих пор не исправили и вот несколько дней назад заметила что глаз травмированные видит красным оттенком. Что это может быть? и что делать? подскажите пожалуйста

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемая Анна! Рекомендуем Вам обратиться на очную консультацию и осмотр в Центр микрохирургии глаза либо Одесский НИИ им.Филатова.
Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте, Анна. Обратитесь на очную консультацию в специализированную офтальмологическую клинику. Заочно невозможно оценить состояние глаза и рекомендовать лечение.