Королёва Оксана Леонидовна | 2017-07-26 01:43:51

Субтотальный разрыв медиального удерживателя надколеника, частичное повреждение латеральной коллатеральной связки. Хондромаляция пателофеморального сустава 3-4 степени,...

Здравствуйте Игорь Витальевич.Мне необходим ваш совет и помощь, как улучшить качество моей жизни, я очень часто падаю, ноги болят не в зависимости стою, хожу, проблеме более 26 лет(неудачный прыжок со второго этажа), сегодня мне исполняется 37))) 20.07.2017 сделала МРТ обоих коленных суставов(в Киеве Чеховский переулок 7), есть диск. Надеюсь на вашу помощь и совет, Спасибо.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27

Уважаемая Оксана Леонидовна !

День и время консультации можно согласовать со мной по тел 067 408 21 27.