Анна | 2017-07-26 12:11:34

Покраснение глаза

Здравствуйте!4дня назад как покраснел глаз больная часть со стороны носа.болей, дискомфорта никакого нет,веко не воспалённое.Сейчас нахожусь за границей,поэтому возможности пойти к врачу нет...В аптеке купили fitostill plus,но покраснения не уходят.подскажите пожалуйста что это может быть и какой препарат можно купить,я нахожусь в Испании сейчас.жду ответа от Вас.Спасибо[email protected] Анна

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Добрый день! К сожалению, мы лечение заочно не проводим.