Алена | 2017-07-26 15:48:05

Беременность

Здравствуйте. Нахожусь на море с мужем. Был незащещонный секс в последний день месячных,после этого месячные вообще прекратились. Возможна ли беременность. Мне 31 год

Ответы врачей 2

Силаева Ольга Петровна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Добрый день! Беременность маловероятна, но всё же возможна. Если не планируете беременность, необходимы средства экстренной контрацепции. С уважением, Силаева Ольга Петровна, врач-репродуктолог.
Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Да. Для этой ситуации, если беременность не нужна, существует экстренная контрацепция. Подробнее посмотрите в моих предыдущих ответах.