Александр | 2017-07-26 21:14:20

Боль в наружной части колена

дравствуйте! На первой же тренировке по бегу начало болеть левое колено с наружной стороны через 1км бега. Боль усиливается при спуске по лестнице. Отечности в месте боли нет, повышенной локальной температуры тоже нет, только болевой синдром. В среднем через три дня боль уходит полностью и неприятных ощущений нет, но если начинать бегать то боль появляется но характер не острый, бегу сильно не мешает не побаливает во время тренировки. Какое лечение порекомендуете?

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64

Рекомендую начать о осмотра т равматолога и установки вероятного диагноза. В частности исключить или подтвердить синдром илиотибиального тракта, разрыв латерального мениска и другие проблемы. Их много. Может, просто воспалилась связка. Но нуждно быть уверенным, что больше других проблем нет. Лечение без диагноза не назначается)