0702173 | 2017-07-27 12:53:30

Беременна

Здравствуйте,скажите пожалуйста когда мне идти к врачу,что бы не навредить ничего,или когда нужно делать УЗ?.Последние месячные были (с 16.06 по 21.06)дни овуляции были (с 01.07 по 06.07),задержка 8 дней,тесты показывают две полосочки,это первая беременность,не знаю что в первую очередь нужно делать? Можете мне помочь разчитать какая это акушерская неделя беременности????

Ответы врачей 1

Силаева Ольга Петровна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Добрый день! Если жалоб у Вас нет, через неделю появитесь вначале на УЗИ. По показателям УЗИ будет установлен срок беременности. Предположительно у Вас сейчас 7 неделя беременности. С уважением, Силаева Ольга Петровна, врач-репродуктолог.