Татьяна | 2017-07-27 17:56:29

Реабилитация после замены коленного сустава

14.07.17 проведена операция по замене коленного сустава. Через какое время показано санаторно-курортное лечение? (Очень болит второй коленный сустав и спина.) Какие процедуры можно: грязевые, физео, массаж лечебный бассейн...? Как купаться, если ноги в эластичных бинтах?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27

В подобных случаях обоснованные рекомендации лучше давать после очного осмотра ног. Конт тел 067 408 21 27.

Или стоит спросить оперировавшего врача.