Маша | 2017-07-27 23:53:27

Нервное раздражение после секса

Здравствуйте доктор. У меня такая проблема. Я после секса становлюсь психом. При чем независимо от того испитала я оргазм или нет. Если мое нервное состояние я могу себе обяснить отсутствием оргазма то почему я нервная когда у меня секс закончился положительно. Хочу заметить что нервное состояние ето очень мягко сказано, я становлюсь такой агресивной что не могу себя сдерживать. Внутри все кипит а раздражение или виходит наружу или я его подавляю в себе. Но ни один вариант меня не устраивает. Не знаю есть ли связь но на нервной почве мне диагностировали гастрит и панкреатит. Проблема такая у меня случилась только после рождения ребенка до родов я за собой такого не наблюдала. Ребенку сейчас 4 года. Все 4 года я мучилась психозом полагая что у меня ребенок со сложним характером и т.д и т.п. только сейчас заметила что психоз у меня только после секса. Что делать не знаю. Александр Аврамович, пожалуйста посоветуйте что-нибудь а то я один раз не сдержусь и после секса мужа сьем как всем извесная паучиха. Очень благодарна. П.с. извините за ошибки на телефоне нет русской клавиатурИ.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Три центра (обоняния, сексуального удовольствия и агрессивности) находятся рядом в гипоталамусе. Они не контролируются нашим сознанием. Возбуждённый, но не реализовавшийся (или неполноценно реализовавшийся) центр сексуальности перенаправляет возбуждение на центр агрессивности - это теоретически ваша проблема. Были в юриспруденции случаи, когда женщин оправдывал суд за убийство мужей (мужчин) в состоянии аффекта на почве... ПМС (в этот период увеличивается количество тестостерона, но он не находит выхода в полноценном оргазме). Сексолог обследует, побеседует, уточнит, подберёт методику лечения.