Sophie | 2017-07-28 11:06:17

Нет секса в семье

Добрый день! Обращаюсь к вам с криком отчаяния! Больше нет сил терпеть эту ситуацию и как поступить не знаю... Мы с мужем женаты 10 месяцев. До этого встречались 1,5 года, но на расстоянии. Я училась в другой стране и приезжала на несколько месяцев. Виделись по неделе-две, не больше. На момент начала отношений мне было 21, а мужу 29. Все это время у нас нет сексуальных отношений. Это изначально моя вина. Муж сначала проявлял инициативу. Но я в какой-то момент сказала ему, что хочу интима только в браке, я так и хотела. Я предполагала, что мы поженимся скорее. А теперь у нас не получается. Муж говорит, что не знает, в чем проблема. Оба очень переживаем. Я виню себя. Но как все теперь исправить, не знаю... Обратилась к психологу. Его первым советом была мастурбация... То есть изучить свое тело и потом мне станет проще к мужу действия предпринять. Я пробовала, но это никакого удовольствия мне не принесло. Хочется, чтоб все происходило с мужем... После психолог пригласил к разговору мужа, дал нам задание, которое мы должны были бы выполнять. Но муж отказался, он не верит в помощь психотерапевтов. Сказал, что все должно само собой произойти... Я уже просто так не могу. Меня тянет к мужу. Спим в одной постели, как брат и сестра... Все еще осложняется тем, что сейчас живем с родителями. До этого несколько месяцев снимали квартиру, но все равно ничего не было... Я все время плачу от отчаяния, мужа это раздражает... Говорит, что все наладится. Но уже 10 месяцев... Сначала говорил, что вся проблема в том, что у меня такое настроение и я плачу, и из-за этого он не хочет... Я взяла себя один период в руки, все равно ничего не изменилось... Последний мой шаг в том, что я сняла гостиницу для нас. Муж вроде бы не против. Это должно случится в понедельник. Я просто неимоверно переживаю. Боюсь, что не смогу раскрепоститься, так как у меня не было еще секса и у меня теперь такое впечатление, что я мужа буквально заставляю... Он может потрогать меня за грудь, за попу... И на том все. Я сначала стопроцентно винила себя. Психолог же объяснил, что это обоюдная наша вина. Я в отчаянии. Хотелось бы услышать мнения со стороны, на ваш взгляд, в нашей ситуации возможно все исправить? Или это конец? Я мужа очень люблю и он меня... Развода не хочу. Но и как жить так не представляю... Мы оба молодые ведь, хочется полноценной семейной жизни и детей...

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сексопатолог поможет решить проблему сексуальной дисгармонии супружеской пары.