Юлия | 2017-07-29 21:47:16

Икота у ребенка.

Ребеку уже 5 лет. С самого рождения икает. Врачи ставят диагноз дискенизия желчевыводящих путей. Икать может и несколько дней подряд с промижутком в 1 час. Продолжение икоты 5-7 минут. Может икать раз в 3 дня тоже очень часто. Была маленькой много срыгивала. Беременность прошла хорошо.

Ответы врачей 1

Полещук Ольга Юрьевна
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Нижний Вал, 49а
Добрый день! Дискинезия желчевыводящих путей обычно не сопровождается икотой. Причина может быть связана с проблемами центральной нервной системы. Обратитесь к детскому невропатологу.