Денис | 2017-07-30 10:09:12

ИЗЖОГА

Здравствуйте у меня сахарный диабет 1 типа так вот меня мучает изжога спасаюсь содой и народными средствами идти к врачу боюсь заставят глотать кишку Недавно я заметил что у меня иногда бывает кислая отрыжка я думаю много кислотности в желудке как избавится от изжоги? И понизить кислотность (ИЗЖОГА ПОЧТИ ОТ ВСЕГО) Я написал 1 доктору тоже в интернете (ЕЕ СООБЩЕНИЕ) Доброе утро, у вас гастрит в стадии обострения плюс ГЭРБ, это ясно без ФГДС. Поэтому врач может просто назначить терапию, сейчас современные лекарства очень быстро с этим справляются. Моя мама сходила в больницу все рассказала выписали Омез ну пил я его сколько было назначено и толк? Таблетки кончились и опять началась изжога Что посоветуете? Планирую попробывать Омепразол.

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б

Здравствуйте! Думаю, что надо набраться мужества и обратиться к врачу, обследоваться, тем более, что гастроскопию можно делать под медикаментозным сном.