Ольга | 2017-07-30 10:47:45

Боль, тошнота.

Здравствуйте! Меня уже более месяца мучают боли в правом нижнем углу живота. Боль не сильная. Не частая. Болит как спазмы. От боли помогает но-шпа. Все анализы и УЗИ сделаны. И всё хорошо. Сидела на множестве диет раньше, может из - за этого что-то себе сорвала. Болит когда начинаю есть или жевать. Болит когда согнутой сижу. Когда хожу, стою или прямо лежу, тогда не болит вообще. Пару недель назад началась жуткая не переносимость молока. Молоко - мой любимый продукт. Я пила его по литру в день ( минимум ). А сейчас, каждый продукт содержащий молоко это адские боли и тошнота. Кисло-молочное такого эффекта на мой организм не оказывает. Никак не могу попасть на приём к врачу. Прошу помощи у вас. К какому врачу сходить? Какие сделать дополнительные анализы? Симптомы каких болезней я назвала выше? Подскажите мне пожалуйста! Мне это очень важно. Очень нервничаю от этого!

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Консультация хирурга и гинеколога.