Ольга | 2017-07-30 11:48:04

Промежутки между месячными

Здравствуйте!надеюсь вы поможете мне Проблема появилась около полугода назад Промежутки сежду месячными каждый месяц сокращались,шли то 5го числа,то9го На данный момент промежуток от последних месячных составил 18 дней,нормально ли это?мне 16 лет,месячные начались с 11ти и проблем никогда не было

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Промежуток от первого дня месячных до первого дня следующих месячных должен быть не менее 24 дней. Если это не так, Вам нужно обратиться к гинекологу-эндокринологу. Если ко мне, запись по тел.: (044) 393 0000. Оставайтесь здоровы!