Александр | 2017-07-30 15:35:54

панические атаки

Брату 26. Уже около двух месяцев брат страдает частыми испорожрениями(не менее 5-ти раз в день), прижимает его на роботе, в транспорте, в самое не удобное время. Сильно похудал. Обращался к разным врачам, но не чего не дало результатов, на узи здоров, анализы в норме. Говорит что понимает, что проблема а голове. Когда вспоминает о своей проблеме, сразу резкая боль внизу живота и нужно быстро искать туалет... Уже боится есть, если ест, то очень мало, отсутствие апетита.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277

А панические атаки тут при чем?