Карина | 2017-07-30 16:05:04

Подтекание вод?

Беременность 23-24 недели. Третий день чувствую себя мокрой,прохожу лечение ливаролом. Ночью и с утра свеча вытекает,но и в течении дня по капле периодами намокает белье. Сегодня ездила в роддом,осмотрел врач. Матка вне тонуса,ребёнок шевелится, шейка длинная. Врач сказала что выделения более слизистые. Сделали тест actin prom через 2 минуты озвучили отрицательный результат. Тест отдали мне. Прийдя домой через час,полтора решила на него посмотреть, и увидела 2 полоски (+ результат), что это ? Это реагент или все таки тест считать положительным?

Ответы врачей 1

96
Микилюк Алла Валентиновна
Микилюк Алла Валентиновна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Здравствуйте. Результат этого теста оценивается на протяжении 5 минут, все полоски, которые проявляются позже, не должны приниматься во внимание. Таким образом Ваш врач прав: тест таки отрицательный. С уважением Микилюк А.В., врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.