lyaysan.valitova | 2017-07-30 17:22:00

герпес

Есть ответ Здравствуйте!! сдавала анализы на герпес 2 типа антитела LgG 1.71, LgM 0.59 (норма 0-1), авидность 45,4 (норма 60-70) 5 июня 2017 года. потом повторно сдала 27 июня результат LgG 2.9, LgM 0.7 (норма 0-1), авидность 38 (норма 60-70). Что означает снижение авидности при увеличении LgG? Сдавала в другой лаборатории в это же время(несколько раз) там герпес не показал, хотя все клинические проявления есть.спасибо. Ответы врачей Сухов Юрий Александрович СУХОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Здравствуйте. А вот это интересный вопрос! Реальных вариантов всего два: особенности национальной лабораторной службы или особенности Вашей иммунной системы, что чревато в будущем неприятностями (рецидивы). Рецидивы бывают часто. Да, первые проявления герпеса были два года назад в виде раздражения в области заднего прохода, чего раньше не было. Авидность к первому герпесу 75. как повысить авидность ко второму типу?

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
"как повысить авидность ко второму типу? " - странный вопрос, Вас должны интересовать вопросы клиники, облегчение течения болезни, а не отдельно взятые числа анализов (причем, с Ваших слов, не совпадающие в разных лабораториях). Надо обследоваться комплексно, грамотно, под руководством доктора, с учетом всей совокупности данных, обязательно включая состояние иммунной системы. Такое обследование - не формат данного сайта, обратитесь на очный прием в соответствующее ЛПУ.