Елена | 2017-07-30 22:18:53

Выделения при беременности

33я неделя беременности, выделения с белых приобрели слегка желтоватый оттенок, ни зуд ни жжение не беспокоит да и запах еле кисловатый как был. Последний мазок флоры был в норме... Что это может быть?

Ответы врачей 1

Микилюк Алла Валентиновна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Здравствуйте. Все же нужно, чтобы посмотрел врач. Последний мазок был в норме... - когда? Во время беременности вагинит может возникнуть быстро. Возможно, нужно взять мазок еще раз, или сделать бакпосев вагинальных выделений. При осмотре врач определится. С уважением Микилюк А.В., врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог.