Ольга | 2017-07-31 06:22:14

Беременность

Здравствуйте !Вопрос такой ,на 12 день цикла был незащищенный ПА после этого на следующий день начались боли внизу живота а через несколько дней боли в пояснице ,могла ли наступить беременность?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, да возможно наступление беременности. Вам необходимо провести тест на беременность, для более четкого выявления этого факта.