Ольга | 2017-07-31 11:32:17

Гипоспадия

Здравствуйте, у моего сына которому 1 год и 3 месяца венечная гипоспадия. Наш врач рекомендует  сделать операцию пока он исчё маленький. Может быть посоветуете хорошого врачя. Я хотела узнать вы делаете такого рода операции? Достаточно ли одной операции? Какой срок востановления? И конечно стоимость.

Ответы врачей 1

Иськов Андрей Петрович
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина ,НДСБ «ОХМАТДЕТ»
Телефон: 097-702-84-83
Обычно, достаточно одной операции. Такие операции проводят детские урологи. Нужен осмотр может можно подождать к 4-5 годам. По всему остальному уточняйте у того кто будет оперировать.